2007.03.20 Tuesday   スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

-0*RC1 RC2 RC3
2007.03.03 Saturday   はじめの一歩がふみだせたなら


はじめの一歩がふみだせたなら、きっとたちどまらないで歩きだせる

卒業式がおわったあと、自転車にのってまっすぐ駅へ
電車にのりこむ
いつもの景色 じかんはとまったまま
なにをいおうか、そんなこともかんがえずにただながれていく景色をみつめてた。

どんなかおしてあえばいい
1番さいごに改札を通って彼にあった
かわらない雰囲気にほっとしたよ

わるいな、わざわざとりにきてもらって

んーん、全然いいよ。

りあらずっと駅にいるの

ちょっとふらつこうかなっておもって・・・しょうちゃんどうする

かえる

そっかぁ・・・じゃぁ・・・

ん、じゃね


ホントは電車がくるまではなしていたかったの
でもしょうがないよね、りあらがわかれようっていったんだもん
そのあとはずっと駅でぼーっとして、2じかんくらいしょうちゃんの地元をあるいてみた




あるいてるときにaikoをきいてたら、星物語がながれてきたの
星物語にゆうきをもらってこのままじゃだめだとおもってメールした
もう1回あいにきてくれた
さっきあったときは逃げちゃったんだって。
まだきもちの整理がついてないから・・・そんなの、りあらも一緒だよ
りあらは0度の気温の中に4じかんもいたからすっごくひえちゃったけど、もうあたためてなんていえないね
わかれようっていったのはりあらなのに、どうしてないちゃうんだろう
さいごのさいごまで、迷惑かけてほんとごめん。

これからは親友としてなかよくしてね
Love74*RC1 RC2 RC3
2007.03.20 Tuesday   スポンサーサイト
-0*RC1 RC2 RC3
comment
by 出会い系 , 2008.08.11 Mon 19:13
これから始まるんです
by 出会い , 2008.08.05 Tue 10:51
確実に思いのまま
by 出会い , 2008.08.05 Tue 10:50
確実に思いのまま
by キーE璽 , 2008.07.22 Tue 21:52
ショートコメント
by キーワード , 2008.07.17 Thu 03:48
ショートコメント
by キーワード , 2008.07.17 Thu 03:33
ショートコメント
by キーワード , 2008.07.17 Thu 03:15
ショートコメント
by キーワード , 2008.07.17 Thu 03:04
ショートコメント
by セックス , 2008.07.08 Tue 19:41
卑猥な姿を見てあげてくださいませ
by 人生の値段 , 2008.07.07 Mon 19:03
みんなやってる人生の値段チェッカー
by 在宅ホスト , 2008.07.05 Sat 12:38
女性のお相手をするだけで稼ぐ人気の在宅ホストhttp://www.h-na-deai.com/
by 熟女セレブ , 2008.06.12 Thu 17:03
20代で富を築き引退生活を楽しみませんか?
by 人生審判員 , 2008.06.09 Mon 14:17
将来を診断
by パーティーチューン , 2008.06.05 Thu 00:09
パーティー
by エロセレブ , 2008.06.03 Tue 15:18
エロ
by セフレラバーズ , 2008.05.31 Sat 19:15
セフレ
by 人妻セレブ , 2008.05.29 Thu 19:00
人妻
by 出会い倶楽部 , 2008.05.28 Wed 15:18
出会い
by セフレ倶楽部管理人 , 2008.05.25 Sun 20:59
最高級な女性達からのお誘いを待つだけ
by 熟女救援部 , 2008.05.24 Sat 19:26
プチバイト感覚でオナニーを見ろ
by エロマダム , 2008.05.23 Fri 15:04
お車での御迎えもお付けします
by エッチ度調べ , 2008.05.19 Mon 15:56
何点か凄く気になってませんか?
by 無料動画 , 2008.05.16 Fri 11:09
ガチハメ撮りを初公開
by 無料動画 , 2008.05.15 Thu 14:49
ガチハメ撮りを初公開
by セフレ , 2008.05.14 Wed 18:28
セレブ女性達のお相手をしてお金を貰いませんか
by 不倫 , 2008.05.13 Tue 15:04
割り切りでもいいんです
by 逆援助 , 2008.05.11 Sun 19:42
男性様は登録して待つだけ
by 人妻 , 2008.05.02 Fri 14:13
寄り添える時間を彼女達に与えてください
by 無料動画 , 2008.05.01 Thu 13:38
泥酔キャバ嬢レイプ
by セックス高収入 , 2008.04.29 Tue 13:32
男性との寄り添いを優先
by エッチ占い , 2008.04.28 Mon 13:03
俄然オモローなエッチ度チェック♪
by セレブリティ , 2008.04.27 Sun 16:59
逆援助サイトの調査で発覚した驚愕の新事実
by 倶楽部支配人 , 2008.04.26 Sat 18:29
莫大な財産が可能にしたこの逆援助システム
by 愛お届け人 , 2008.04.25 Fri 17:58
触れ合いある悦び
by 無料動画 , 2008.04.24 Thu 15:18
ブルマを破いて強制挿入
by 風俗 , 2008.04.23 Wed 16:07
真面目な童貞には価値がある
by 不倫 , 2008.04.16 Wed 20:52
不倫にすっかりハマってしまった奥様達があなたとの出会いを待ってます。
by 出会い , 2008.04.15 Tue 18:17
出会いを求めてる女神達・・・ランキングに投票してあげると友達になれるかも!
by 風俗 , 2008.04.11 Fri 17:02
あなたのチェリーを高額で食べたいセレブが集まる新感覚風俗はこちら!
by スワッピング , 2008.04.10 Thu 14:59
スワッピング、乱交イベント毎月開催!お一人様の参加も受け付けております。
by ナンパ , 2008.04.02 Wed 18:55
無料体験にいますぐエントリーして女性からの逆ナンパを待ってみませんか?
by 出会い , 2008.03.25 Tue 22:57
大人の遊艶地スイートパークは様々なサークルが出会いをお手伝いいたします。
by 人妻 , 2008.03.22 Sat 23:33
セレブな人妻とお金をもらってセックスの逆援はいかがですか?
by 人妻 , 2008.03.21 Fri 18:59
セレブな人妻とお金をもらってセックスの逆援はいかがですか?
by 出会い , 2008.03.20 Thu 20:20
無料体験エントリーありのリッチな人妻との出会いの場をご用意しました!
by 出会い , 2008.03.18 Tue 20:58
エロカワ女性と毎日出会いのチャンス!4つのジャンルで4倍逢える!
by 人妻 , 2008.03.15 Sat 17:53
ヤリたがるご近所人妻とココで大人の不倫をしませんか?
by 人妻 , 2008.03.14 Fri 20:06
大人の秘密の時間はここ…簡単無料エントリーの人妻専用出会いナビで!
by 素人 , 2008.03.12 Wed 19:39
癒しを求めている女性・・・最近の流行はココの素人ホスト!
by 逆援 , 2008.03.07 Fri 19:50
童貞、人妻、逆援と目的別に分かれた絶対満足の決定版!http://www.love-is-bet.com/ntnt/access/
by 逆援 , 2008.03.06 Thu 15:50
童貞、人妻、逆援と目的別に分かれた絶対満足の決定版!http://www.love-is-bet.com/ntnt/access/
by 人妻 , 2008.02.29 Fri 03:19
人妻と過ごせる癒しの一時さびしい日常の女としての喜びをくださいませ
by 巨乳 , 2008.02.27 Wed 16:29
柔らかい巨乳を思いっきりモミモミしてもいいんだよ
by おまんこ , 2008.02.26 Tue 02:06
はじめて触ったおまんこの感触はいかが?はじめての感動をあなた様にあげます。
by おっぱい , 2008.02.24 Sun 22:13
柔らかいおっぱいの感触…揉み応えあるおっぱいをどうぞ
by 不倫 , 2008.02.23 Sat 14:49
愛に飢えている女性達と不倫関係…満足したいなら
by 人妻 , 2008.02.23 Sat 02:35
オトナのエロスを出す人妻達を集めました。そそられるアダルトな世界
by エロ , 2008.02.19 Tue 03:55
話題のエロサークルで大人の悩みを解消!http://www.deai-nohanazono.net/
by アダルト , 2008.02.17 Sun 16:28
ネットでナンパした女の子達とハメ撮りしちゃいます!アダルトな体験談を毎日更新中http://www.ai-to-koi.com/
by 熟女 , 2008.02.17 Sun 05:50
貴方は熟女達の性欲の深さをご存知でしょうか…http://www.z-night.net/
by オナニー , 2008.02.16 Sat 13:17
見られることが恥ずかしいオナニーという卑猥な姿…初めての事に快感を感じている女性達…http://www.o-onani.net/
by エッチ , 2008.02.16 Sat 04:25
エッチな無料サイトを公開!ハメ撮り動画や女子高生ものも満載http://www.hhh-clinic.com/
by 出会い , 2008.02.15 Fri 17:08
凄い出会いがありました。優しいかった雰囲気にまだ興奮が残ってます。http://www.deai-iine.com/
by アダルト , 2008.02.15 Fri 04:08
気軽なアダルト遊びを満喫!色気あるお姉さんのアダルト動画など配信中http://www.deai-citys.com/
by セフレ , 2008.02.14 Thu 20:50
ご近所でセフレとふとした時のエッチな時間をどうぞhttp://www.orange-deai.com/
by セックス , 2008.02.14 Thu 00:59
セックスフレンド倶楽部で探せるきっかけ探し!癒しある関係を探しませんか?http://www.winwinlose.net/
by セフレ , 2008.02.13 Wed 09:43
セフレと過ごせる癒しある人時をどうぞhttp://www.love-is-bet.com/ntnt/girls/
by セックス , 2008.02.12 Tue 14:34
セックス検索!無料でセックス用語をご紹介http://www.deai-up-up.com/
by アダルト , 2008.02.10 Sun 13:31
アダルトな遊びをしたい時だってある…ダメかな?!http://www.kimiga-ii.com/
by アダルト , 2008.02.08 Fri 20:35
アダルト検索!無料アダルトなネタ満載!http://www.ero315.net/
by 人妻 , 2008.02.03 Sun 19:29
人妻達より緊急告知!男性との時間が凄く嬉しいとの事http://www.69117.com/
by アダルト , 2008.01.27 Sun 20:06
優雅な女性達と過ごすアダルトな夜を満喫しませんか?http://www.all-about-lifeyou.com/
by アダルト , 2008.01.27 Sun 17:10
アダルトな体験をしていみませんか?http://www.up-heart.net/
by 美輝 , 2007.03.05 Mon 16:56
この度は、美輝主催ブロコンに参加して下さり、
誠に有り難うございます。
つきましては、結果が出ましたのでご報告に参りました。
では、ご確認等を宜しくお願いします。
http://www2.tv/bsc/

コピ文失礼しました。
post comment