2007.03.20 Tuesday   スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

-0*RC1 RC2 RC3
2007.03.13 Tuesday   かいました:)
このあいだかったおようふくです:)
バイトの初給料でかっちゃった 笑
りぼんのところがとりはずしができてきまわしができるからお得
写真だとみにくいかもしれないけどグレーのドット柄で裏地がシルバーになってるんだ
パフスリになってるから腕がすっごくほそくみえるの
でも、ちょっとデコルテみえすぎかなぁ・・・胸みえそう 汗

ショートパンツにあわせてはく予定*
はやくこれをきて外をあるけるあたたかさになるといいなぁ






念願のあかい靴をかいました(◎*'艸`q*)☆.+
が、ブーツでも失敗をしたのにまた同じ失敗をりあらは繰り返したことに気づく

ヒールがたかい

いつもはいてからきづくの;
ばかだぁ・・・りあらの身長は163センチだから、靴をはくと172センチに。
おとこのこ隣をあるくのがもうしわけないんです
りあらの理想は180センチの男の人だけど、実際そんなともだち数人しかいないわけで平均175くらい*
なんて160後半だからヒールたかいのはいたら怒られる・・・('□`;)

でもかわいい、はいちゃうもんね 笑


Beauty22*RC1 RC2 RC3
2007.03.20 Tuesday   スポンサーサイト
-0*RC1 RC2 RC3
comment
by エロセレブ , 2008.06.03 Tue 15:19
エロ
by 出会い , 2008.03.25 Tue 22:58
大人の遊艶地スイートパークは様々なサークルが出会いをお手伝いいたします。
by エロ , 2008.02.19 Tue 03:56
話題のエロサークルで大人の悩みを解消!http://www.deai-nohanazono.net/
by アダルト , 2008.02.17 Sun 16:28
ネットでナンパした女の子達とハメ撮りしちゃいます!アダルトな体験談を毎日更新中http://www.ai-to-koi.com/
by 熟女 , 2008.02.17 Sun 05:50
貴方は熟女達の性欲の深さをご存知でしょうか…http://www.z-night.net/
by オナニー , 2008.02.16 Sat 13:17
見られることが恥ずかしいオナニーという卑猥な姿…初めての事に快感を感じている女性達…http://www.o-onani.net/
by エッチ , 2008.02.16 Sat 04:25
エッチな無料サイトを公開!ハメ撮り動画や女子高生ものも満載http://www.hhh-clinic.com/
by 出会い , 2008.02.15 Fri 17:08
凄い出会いがありました。優しいかった雰囲気にまだ興奮が残ってます。http://www.deai-iine.com/
by アダルト , 2008.02.15 Fri 04:08
気軽なアダルト遊びを満喫!色気あるお姉さんのアダルト動画など配信中http://www.deai-citys.com/
by セフレ , 2008.02.14 Thu 20:50
ご近所でセフレとふとした時のエッチな時間をどうぞhttp://www.orange-deai.com/
by セックス , 2008.02.14 Thu 00:59
セックスフレンド倶楽部で探せるきっかけ探し!癒しある関係を探しませんか?http://www.winwinlose.net/
by セフレ , 2008.02.13 Wed 09:43
セフレと過ごせる癒しある人時をどうぞhttp://www.love-is-bet.com/ntnt/girls/
by セックス , 2008.02.12 Tue 14:34
セックス検索!無料でセックス用語をご紹介http://www.deai-up-up.com/
by アダルト , 2008.02.10 Sun 13:32
アダルトな遊びをしたい時だってある…ダメかな?!http://www.kimiga-ii.com/
by アダルト , 2008.02.08 Fri 20:35
アダルト検索!無料アダルトなネタ満載!http://www.ero315.net/
by 人妻 , 2008.02.03 Sun 19:30
人妻達より緊急告知!男性との時間が凄く嬉しいとの事http://www.69117.com/
by アダルト , 2008.01.27 Sun 20:06
優雅な女性達と過ごすアダルトな夜を満喫しませんか?http://www.all-about-lifeyou.com/
by アダルト , 2008.01.27 Sun 17:10
アダルトな体験をしていみませんか?http://www.up-heart.net/
by , 2007.03.14 Wed 18:05
そうなんですか^^;
アイフレかと思ってました;
どうテンプレを探せばいいのか
分からないので諦めます;
ありがとうございました!
by ぇり , 2007.03.14 Wed 18:01
やっぱキャミは明るい色がいいよね★
アドバイスありがとーヾ(●´∀`●)ノ

大丈夫(`・ω・´)
準備は万端だよー(b'v`★)
今日の夜出発しまーす(・∀・)

服も靴もめちあ可愛い(●*>∀艸)
美愛星も背高いんだね★
あたしも162だから同じぐらい(・∀・)
だからホントヒール高いのは買わない…
ってか買えない(∩ω・`。)
by , 2007.03.14 Wed 17:35
こんにちは^^沙那といいます。
以前ふみで質問したのですが
他の方のスレだったのでもう1度
質問します;

私RiARAさんのブログの様に
したいのですがどうやって記事だけ
アイフレに表示させるのか分からなくて^^;
よかったら教えて欲しいです!
by くうみ , 2007.03.14 Wed 17:31
うち運動音痴だから変わった環境で
やるスポーツとか苦手で;(
うまく滑れたときは楽しかったんだー!

ひーるかわいい!でも履いて男の子よりでかくなると
そりゃあ立場なくなるよね↓
でもうち今160だけどもっとでかくなりたい!って思ってる え
なんか背の高い女の人ってすっごく憧れなんだー★☆
post comment